Суббота, 18.05.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость

Форум без правил

Домашний телефон - Форум без правил

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум без правил » Оборудование, техника, устройства » Другая техника » Домашний телефон (Помогите выбрать!)
Домашний телефон
giurxp9hedmanДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сломался мой телефон, придется покупать новый, был у нас обычный проводной, соседка посоветовала взять телефон такого типа rozetka.com.ua/panasonic_kx_tg1611uaf/p156314/ , но у меня такого не было и я совсем не знаю какой вариант лучше, обычный проводной,проверенный годами или же такой радиотелефон беспроводной??какие телефоны у вас дома, проводные или беспроводные, какие модели??посоветуйте что-нибудь толковое!
 
ЮраДата: Вторник, 22.09.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свой отключил
 
giurxp9hedmanДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне он нужен ,чтобы быть с мамой на связи,связаться с ней могу только таким образом, так как живем мы в разных городах, поговорить хочется каждый день, а мобильным телефоном она пользоваться отказалась, ей это неудобно, так как очень плохое зрение, а кнопки маленькие.
 
ravena6aДата: Пятница, 30.10.2015, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С уверенностью могу посоветовать телефон ,как у меня дома,тоже беспроводной, прослужил уже года 3 точно, думаю,что вариант отличный, у нас телефон Philips rozetka.com.ua/philips_d1251b_51/p1692042/ . Тем более того , который вы смотрели, сейчас уже нету в продаже, по крайней мере в этом магазине.
 
Форум без правил » Оборудование, техника, устройства » Другая техника » Домашний телефон (Помогите выбрать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz